本船予定

前月 2018/03 次月
日付 曜日 本船 輸入VOY
輸出VOY
船社 バース 入港 接岸 荷役開始 荷役終了 出港 搬入 REMARK
1 SUNNY LINDEN 1811E
1811W
KMTC W3
確定
08:00
確定
08:30
確定
2日19:00
確定
3日07:00
確定
5日09:00
確定
 
    ELBMASTER 023E
023W
NYKS W3 09:00
確定
3日08:48
確定
3日09:15
確定
3日12:15
確定
3日13:00
確定
5日09:00
確定
 
2 SINOKOR VLADIVOSTOK 0188E
0188W
SNKO W4 14:25
確定
15:36
確定
17:00
確定
3日04:45
確定
3日05:42
確定
5日08:30
確定
 
3 HEUNG-A AKITA 0079E
0080W
HASL W3
確定
14:24
確定
15:15
確定
4日07:15
確定
4日07:45
確定
5日09:00
確定
 
    STAR VOYAGER 0040E
0040W
NSSL W2 13:30
確定
14:05
確定
14:30
確定
17:15
確定
17:30
確定
5日09:00
確定
 
4 NAWATA BHUM 1805E
1805W
HASL W3
確定
10:36
確定
11:30
確定
19:45
確定
20:00
確定
5日09:00
確定
 
    ULTIMA 0020E
0020W
SNKO W3 03:00
確定
5日06:00
確定
5日07:00
確定
5日19:15
確定
5日19:55
確定
5日11:00
確定
 
    SUNNY COSMOS 1804E
1804W
KMTC W4 07:00
確定
07:48
確定
08:30
確定
15:00
確定
15:45
確定
5日09:00
確定
 
5                      
6                      
7 PANCON SUNSHINE 1804E
1804W
PCLU W2
確定
07:30
確定
08:00
確定
17:30
確定
18:00
確定
11:30
確定
 
    STAR PIONEER 1801A
1801B
NSSL W2
確定
18:55
確定
19:30
確定
8日02:00
確定
8日02:30
確定
8日09:00
確定
 
8 ALTAIR SKY 0124E
0124W
KKCL W4
確定
17:30
確定
18:15
確定
9日07:00
確定
9日07:30
確定
9日09:30
確定
 
    SUNNY OAK 1813E
1813W
KMTC W3 08:00
確定
08:30
確定
09:00
確定
15:00
確定
15:45
確定
11:00
確定
 
9                      
10                      
11 SUNNY CALLA 1803E
1804W
KMTC W3
確定
12:42
確定
13:30
確定
12日17:30
確定
12日18:10
確定
13日09:12
確定
 
12 ELBMASTER 024E
024W
NYKS W3
確定
19:36
確定
20:15
確定
13日02:45
確定
13日03:35
確定
13日08:47
確定
 
13 VEGA SKY 0125E
0125W
KKCL W4
確定
19:06
確定
14日02:15
確定
15日04:15
確定
15日04:45
確定
14日14:00
確定
 
    NAWATA BHUM 1806E
1806W
HASL W3
確定
08:30
確定
09:15
確定
16:45
確定
17:15
確定
14:00
確定
 
    ULTIMA 0022E
0022W
SNKO W3 03:00
確定
18:45
確定
19:00
確定
14日17:30
確定
14日18:00
確定
14日08:30
確定
 
    PANCON VICTORY 1805E
1805W
PCLU W2 09:50
確定
10:15
確定
10:45
確定
23:45
確定
14日00:15
確定
14日09:00
確定
 
14                      
15 SKY VICTORIA 1804E
1804W
CKCO W4
確定
07:10
確定
08:00
確定
20:15
確定
20:45
確定
16日09:00
確定
ローテーション変更の為遅れ
16 SUNNY LINDEN 1814E
1814W
KMTC W3 01:00
確定
07:24
確定
07:45
確定
17:45
確定
17日06:30
確定
16:45
確定
 
17 STAR EXPRESS 1801A
1801B
NSSL W2
確定
13:25
確定
14:00
確定
18:30
確定
20:00
確定
19日09:00
確定
 
18 STAR PIONEER 1802E
1802W
NSSL W2 10:30
確定
11:00
確定
11:15
確定
14:45
確定
15:00
確定
19日09:00
確定
 
    STAR CLIPPER 1802E
1802W
NSSL W2 15:40
確定
16:15
確定
16:45
確定
19日11:45
確定
19日12:00
確定
19日13:00
確定
 
19 HEUNG-A AKITA 0080E
0081W
HASL W3
確定
20日06:30
確定
20日07:15
確定
20日19:15
確定
20日19:45
確定
20日14:30
確定
 
    ELBMASTER 025E
025W
NYKS W3 17:50
確定
18:24
確定
19:00
確定
20日02:15
確定
20日03:05
確定
20日
確定
 
20                      
21 NAWATA BHUM 1808E
1808W
HASL W3
確定
08:36
確定
09:00
確定
15:00
確定
15:30
確定
22日09:00
確定
 
    SUNNY COSMOS 1805E
1805W
KMTC W4 12:00
確定
14:24
確定
15:15
確定
22日05:00
確定
22日05:45
確定
22日09:00
確定
 
22                      
23                      
24 ALTAIR SKY 0125E
0125W
KKCL W4
確定
08:06
確定
09:00
確定
25日06:00
確定
25日06:30
確定
26日09:00
確定
 
    PANCON SUNSHINE 1805E
1805W
PCLU W2
確定
07:00
確定
07:30
確定
19:45
確定
20:15
確定
26日09:30
確定
 
25 SUNNY CALLA 1804E
1805W
KMTC W3 08:00
確定
08:42
確定
09:15
確定
22:30
確定
23:10
確定
26日09:00
確定
 
26 SUNNY OAK 1816E
1816W
KMTC W3
確定
09:18
確定
09:45
確定
17:15
確定
17:40
確定
16:50
確定
ロテ変更:酒田→新潟→金沢
    ELBMASTER 027E
027W
NYKS W3
確定
19:42
確定
20:15
確定
27日00:30
確定
27日01:05
確定
27日09:00
確定
 
27 PANCON VICTORY 1806E
1806W
PCLU W2
確定
15:20
確定
15:45
確定
28日17:30
確定
28日17:45
確定
28日14:00
確定
 
28 SINOKOR VLADIVOSTOK 0190E
0190W
SNKO W4 13:48
確定
14:54
確定
19:15
確定
29日03:30
確定
29日04:06
確定
29日08:30
確定
 
29 SKY VICTORIA 1805E
1805W
CKCO W4
確定
07:40
確定
08:15
確定
16:00
確定
16:45
確定
15:45
確定
ローテ変更:直江津→新潟→富山
    STAR EXPRESS 1802E
1802W
NSSL W2
確定
08:45
確定
09:15
確定
14:30
確定
15:45
確定
11:45
確定
 
    NAWATA BHUM 1809E
1809W
HASL W3 06:00
確定
08:06
確定
08:45
確定
14:45
確定
15:00
確定
11:45
確定
 
30 SKY FLOWER 1806E
1806W
CKCO W4
確定
06:35
確定
07:15
確定
17:30
確定
18:00
確定
15:00
確定
悪天候のため遅れ。ローテ変更:苫小牧→秋田→新潟
    STAR VOYAGER 1803A
1803B
NSSL W2
確定
07:55
確定
08:30
確定
16:30
確定
16:45
確定
11:45
確定
 
    ULTIMA 0024E
0024W
SNKO W3 05:00
確定
06:06
確定
08:00
確定
31日00:15
確定
31日00:42
確定
15:00
確定
 
31