本船予定

前月 2018/02 次月
日付 曜日 本船 輸入VOY
輸出VOY
船社 バース 入港 接岸 荷役開始 荷役終了 出港 搬入 REMARK
1 STAR SKIPPER 0166E
0166W
NSSL W2
確定
10:30
確定
10:45
確定
15:45
確定
2日08:00
確定
15:00
確定
 
2                      
3 SINOKOR VLADIVOSTOK 0186E
0186W
SNKO W4 05:40
確定
06:54
確定
08:45
確定
19:30
確定
20:30
確定
5日08:30
確定
 
4                      
5 ELBMASTER 019E
019W
NYKS W3
確定
08:30
確定
09:30
確定
15:30
確定
16:45
確定
16:45
確定
 
    STAR CHALLENGER 0040E
0040W
NSSL W2
確定
13:30
確定
14:00
確定
18:00
確定
7日15:00
確定
17:00
確定
 
6 ULTIMA 0017E
0017W
SNKO W3 06:30
確定
07:24
確定
11:30
確定
8日01:30
確定
8日01:50
確定
8日08:30
確定
 
7                      
8 VEGA SKY 0122E
0122W
KKCL W4
確定
07:24
確定
10:00
確定
9日18:00
確定
9日18:30
確定
9日09:00
確定
 
    SUNNY CALLA 1801E
1802W
KMTC W3 07:00
確定
08:24
確定
10:15
確定
9日13:15
確定
14:40
確定
9日14:33
確定
前航海より遅延
9 STAR VOYAGER 0039E
0039W
NSSL W2
確定
09:30
確定
10:30
確定
16:00
確定
16:30
確定
16:15
確定
 
    NAWATA BHUM 1802E
1802W
HASL W3 07:15
確定
16:24
確定
20:45
確定
10日08:00
確定
10日08:30
確定
13日09:00
確定
 
10 PANCON VICTORY 1803E
1803W
PCLU W2
確定
06:00
確定
06:30
確定
18:15
確定
18:45
確定
13日09:00
確定
 
    SUNNY COSMOS 1802E
1802W
KMTC W4 07:00
確定
08:36
確定
09:15
確定
11日02:00
確定
11日03:05
確定
13日09:30
確定
前航海からの遅れ。ローテ変更:富山→直江津→新潟
11                      
12 SUNNY LINDEN 1805E
1805W
KMTC W3
確定
08:12
確定
09:45
確定
22:15
確定
13日12:20
確定
13日09:30
確定
 
    ELBMASTER 021E
021W
NYKS W3
確定
13日14:34
確定
14日11:45
確定
14日14:45
確定
14日15:25
確定
14日16:00
確定
 
    SKY VICTORIA 1802E
1802W
CKCO W4
確定
08:36
確定
10:30
確定
14日00:30
確定
14日06:00
確定
14日09:00
確定
 
13                      
14                      
15 HEUNG-A AKITA 0078E
0079W
HASL W3
確定
08:24
確定
09:45
確定
16日02:00
確定
16日02:30
確定
16日09:00
確定
 
16 STAR PIONEER 0163E
0163W
NSSL W2
確定
08:30
確定
09:00
確定
15:00
確定
15:15
確定
13:15
確定
 
    ULTIMA 0018E
0018W
SNKO W3 06:00
確定
07:12
確定
08:00
確定
17日00:15
確定
17日01:00
確定
17日08:30
確定
 
    BOHAI STAR 1673E
1673W
NSSL W2 20:30
確定
21:18
確定
19日09:15
確定
19日12:30
確定
19日12:45
確定
19日13:30
確定
 
17                      
18 SINOKOR VLADIVOSTOK 0187E
0187W
SNKO W4 06:00
確定
07:00
確定
19日10:15
確定
19日18:15
確定
19日19:15
確定
19日15:30
確定
 
19 PANCON SUNSHINE 1803E
1803W
PCLU W2
確定
20日08:30
確定
20日09:15
確定
20日19:15
確定
20日19:30
確定
20日14:30
確定
 
    OSG BEAUTEC 1745E
1745W
KKCL W3
確定
06:00
確定
07:00
確定
19:45
確定
21:00
確定
11:30
確定
 
20                      
21 STAR APEX 0370E
0370W
NSSL W2
確定
05:35
確定
06:15
確定
11:30
確定
12:00
確定
11:30
確定
 
    SUNNY OAK 1810E
1810W
KMTC W3
確定
18:30
確定
19:00
確定
22日03:45
確定
22日07:30
確定
22日09:00
確定
 
    ALTAIR SKY 0122E
0122W
KKCL W4 06:15
確定
07:06
確定
08:15
確定
22日03:00
確定
22日03:30
確定
22日09:00
確定
 
    NAWATA BHUM 1804E
1804W
HASL W3 07:00
確定
08:30
確定
09:30
確定
15:30
確定
16:00
確定
14:00
確定
 
22 ELBMASTER 022E
022W
NYKS W3 12:00
確定
14:12
確定
14:45
確定
19:30
確定
20:00
確定
23日09:00
確定
 
23 SUNNY CALLA 1802E
1803W
KMTC W3 15:00
確定
15:42
確定
16:15
確定
24日21:00
確定
24日21:45
確定
26日08:43
確定
 
24 VEGA SKY 0123E
0123W
KKCL W4
確定
07:30
確定
08:15
確定
25日21:00
確定
25日21:30
確定
26日09:00
確定
 
25 STAR CHALLENGER 0041E
0041W
NSSL W2
確定
07:35
確定
08:00
確定
12:15
確定
12:30
確定
26日09:00
確定
 
    PANCON VICTORY 1804E
1804W
PCLU W2
確定
13:30
確定
14:00
確定
26日04:00
確定
26日04:30
確定
26日09:00
確定
 
    ULTIMA 0019E
0019W
SNKO W3 07:00
確定
08:06
確定
09:15
確定
23:45
確定
26日00:50
確定
26日08:30
確定
 
26 SKY VICTORIA 1803E
1803W
CKCO W4 16:00
確定
16:30
確定
17:15
確定
27日03:00
確定
27日03:45
確定
27日11:00
確定
 
27 SKY FLOWER 1804E
1804W
CKCO W4
確定
09:10
確定
14:30
確定
23:45
確定
28日02:20
確定
28日09:00
確定
 
28