本船予定

前月 2018/01 次月
日付 曜日 本船 輸入VOY
輸出VOY
船社 バース 入港 接岸 荷役開始 荷役終了 出港 搬入 REMARK
1                      
2 SKY FLOWER 1726E
1726W
CKCO W4
確定
14:20
確定
15:30
確定
15:30
確定
4日14:00
確定
5日09:00
確定
ローテーション変更苫小牧・新潟・秋田
3                      
4 SUNNY OAK 1801E
1801W
KMTC W3
確定
10:06
確定
15:15
確定
5日07:45
確定
5日08:18
確定
5日08:50
確定
 
    SUNNY CALLA 1731E
1732W
KMTC W3 06:00
確定
5日09:36
確定
5日10:15
確定
5日18:30
確定
5日19:05
確定
9日08:40
確定
 
    PANCON SUNSHINE 1726E
1726W
PCLU W2 11:00
確定
11:30
確定
12:00
確定
5日12:30
確定
5日12:45
確定
5日13:00
確定
 
5 VEGA SKY 0120E
0120W
KKCL W4
確定
07:36
確定
08:15
確定
6日04:30
確定
6日05:00
確定
6日09:00
確定
 
6 SUNNY COSMOS 1726E
1726W
KMTC W4
確定
07:24
確定
08:00
確定
20:30
確定
21:10
確定
9日10:00
確定
ローテ変更:直江津→新潟→富山
    BOHAI STAR 1671E
1671W
NSSL W2
確定
13:36
確定
14:15
確定
17:15
確定
17:30
確定
9日09:00
確定
 
7 ULTIMA 0013E
0013W
SNKO W3 06:00
確定
07:12
確定
08:45
確定
18:00
確定
18:30
確定
9日08:30
確定
 
    SKY VICTORIA 1727E
1727W
CKCO W4 17:00
確定
18:20
確定
19:00
確定
8日06:45
確定
8日07:15
確定
9日08:46
確定
 
    ELBMASTER 016E
016W
NYKS W3 23:00
確定
23:42
確定
8日09:15
確定
8日12:30
確定
8日13:00
確定
9日08:40
確定
 
8                      
9 SIRI BHUM 0135E
0135W
HASL W3
確定
08:24
確定
10日14:00
確定
10日20:15
確定
10日20:30
確定
11日09:00
確定
 
10                      
11                      
12                      
13 ALTAIR SKY 0120E
0120W
KKCL W4
確定
12:45
確定
13:45
確定
15日16:30
確定
15日17:00
確定
15日09:00
確定
 
    STAR APEX 0368E
0368W
NSSL W2
確定
08:30
確定
13:00
確定
14日21:00
確定
14日21:30
確定
15日09:00
確定
 
14                      
15 STAR CHALLENGER 0039E
0039W
NSSL W2
確定
08:40
確定
09:15
確定
18:00
確定
18:15
確定
12:00
確定
 
    PANCON VICTORY 1801E
1801W
PCLU W2 18:40
確定
19:30
確定
20:00
確定
16日14:00
確定
16日14:30
確定
16日13:00
確定
 
16 STAR CLIPPER 0160E
0160W
NSSL W2
確定
15:25
確定
16:00
確定
18:15
確定
18:30
確定
17日09:00
確定
 
    SINOKOR VLADIVOSTOK 0185E
0185W
SNKO W4 06:00
確定
07:12
確定
08:30
確定
11:45
確定
12:50
確定
13:00
確定
 
    ULTIMA 0014E
0014W
SNKO W3 09:00
確定
09:54
確定
15:30
確定
17日15:00
確定
17日15:15
確定
17日11:30
確定
 
17                      
18 PANCON SUNSHINE 1801E
1801W
PCLU W2
確定
07:00
確定
07:45
確定
18:15
確定
18:30
確定
19日09:00
確定
 
    SUNNY LINDEN 1802E
1802W
KMTC W3 03:00
確定
06:48
確定
07:30
確定
15:15
確定
15:40
確定
15:57
確定
 
    ELBMASTER 017E
017W
NYKS W3 05:00
確定
17:00
確定
17:30
確定
19:15
確定
20:05
確定
19日08:46
確定
 
19 SIRI BHUM 0136E
0136W
HASL W3
確定
08:30
確定
09:15
確定
16:00
確定
16:15
確定
13:30
確定
 
    STAR VOYAGER 0038E
0038W
NSSL W2 18:10
確定
18:45
確定
19:00
確定
19:00
確定
22:30
確定
22日09:00
確定
 
20 SUNNY CALLA 1732E
1801W
KMTC W3
確定
06:48
確定
07:30
確定
21日00:01
確定
21日00:40
確定
22日09:10
確定
 
21 SUNNY COSMOS 1801E
1801W
KMTC W4 09:30
確定
10:18
確定
12:15
確定
22日02:30
確定
22日03:00
確定
22日09:00
予定
ローテ変更:富山→新潟→直江津
22 ELBMASTER 018E
018W
NYKS W3
予定
     
予定
   
    VEGA SKY 0121E
0121W
KKCL W4 03:00
予定
07:30
予定
08:30
予定
23日11:00
予定
23日11:30
予定
23日09:00
予定
 
23 PANCON VICTORY 1802E
1802W
PCLU W2
予定
     
予定
  /本船抜港/BOOKING変更のご連絡お願いいたします。
    STAR EXPRESS 0152E
0152W
NSSL W2
予定
     
予定
   
24 SUNNY LINDEN 1805E
1805W
KMTC W3
予定
     
予定
   
    SUNNY OAK 1804E
1804W
KMTC W3
予定
     
予定
   
    SKY FLOWER 1802E
1802W
CKCO W4
予定
     
予定
   
    SKY VICTORIA 1801E
1801W
CKCO W4
予定
     
予定
   
    ULTIMA 0015E
0015W
SNKO W3
予定
     
予定
   
25 SUNNY CALLA 1801E
1802W
KMTC W3
予定
     
予定
   
    HEUNG-A AKITA 0077E
0078W
HASL W3
予定
     
予定
   
26 BOHAI STAR 1672E
1672W
NSSL W2
予定
     
予定
   
27 SUNNY COSMOS 1802E
1802W
KMTC W4
予定
     
予定
   
    ULTIMA 0016E
0016W
SNKO W3
予定
     
予定
   
28                      
29 ELBMASTER 019E
019W
NYKS W3
予定
     
予定
   
    ALTAIR SKY 0121E
0121W
KKCL W4
予定
     
予定
   
    STAR SKIPPER 0166E
0166W
NSSL W2
予定
     
予定
   
30 NAWATA BHUM 1801E
1801W
HASL W3
予定
     
予定
   
    SINOKOR VLADIVOSTOK 0186E
0186W
SNKO W4
予定
     
予定
   
    SIRI BHUM 0138E
0138W
HASL W3
予定
     
予定
  本船変更 SIRI BHUM 1802E/W→NAWATA BHUM 1801E/W
    PANCON SUNSHINE 1802E
1802W
PCLU W2
予定
     
予定
   
31 SUNNY OAK 1807E
1807W
KMTC W3
予定
     
予定